概要
日数日帰り(2020年11月28日)
バス会社神奈川中央交通バス
登山形態個人登山
登山先大山
コースタイム
日付 | 都市 | 時間 | 内容 | 食事 |
---|---|---|---|---|
1日目 | 朝 |
|||
神奈川(秦野) |
昼 12:25 12:52 13:07 13:23 13:57 14:45 15:10 15:19 16:27 17:21 17:49 18:15 |
伊勢原駅発 大山ケーブル駅バス停着 大山ケーブル駅(山麓駅から女坂) 大山不動尊(雨降山大山寺) 阿夫利神社 表参道16丁目 表参道25丁目 大山 表参道25丁目 表参道16丁目 阿夫利神社 大山不動尊(雨降山大山寺) 大山ケーブル駅(山麓駅から女坂) 大山ケーブル駅バス停発 伊勢原駅着 |
||
夜 |