概要
日数日帰り(2020年5月26日)
バス会社神奈川中央交通バス
旅行形態個人旅行
登山先塔ノ岳・丹沢山
コースタイム
日付 | 都市 | 時間 | 内容 | 食事 |
---|---|---|---|---|
1日目 | 神奈川(秦野) |
朝 07:18 07:29 07:31 08:20 09:01 09:37 10:44 11:11 |
渋沢駅発 大倉着 登山開始 雑事場ノ平(見晴茶屋) 駒止茶屋 小草平(堀山の家)で朝食 花立山荘 金冷シ |
菓子パン |
神奈川(秦野) |
昼 11:30 12:47 13:07 13:35 14:09 14:23 14:49 15:15 15:35 16:30 16:48 17:18 17:24 18:00 18:08 |
塔ノ岳で昼食 日高 龍ヶ馬場 丹沢山 龍ヶ馬場 日高 塔ノ岳 金冷シ 花立山荘 小草平(堀山の家) 駒止茶屋 雑事場ノ平(見晴茶屋) 大倉高原山の家キャンプ場 大倉 大倉発 渋沢駅着 |
ハンバーグ おにぎり |
|
夜 |