概要
日数日帰り(2020年3月12日)
バス会社神奈川中央交通バス
旅行形態個人旅行
登山先経ヶ岳・仏果山・高取山
コースタイム
日付 | 都市 | 時間 | 内容 | 食事 |
---|---|---|---|---|
1日目 | 神奈川(愛甲郡) |
朝 07:30 08:04 09:10 09:28 09:46 09:57 10:36 11:14 |
本厚木駅バス停発 半僧坊前バス停 経ヶ岳 半原越 土山峠への分岐 革籠石山 仏果山 宮ヶ瀬越 |
|
神奈川(愛甲郡) |
昼 11:24 12:30 12:49 |
高取山で昼食 宮沢大橋 原臼バス停 |
おにぎり | |
夜 |