概要
日数日帰り(2019年6月1日)
バス会社富士急湘南バス
登山形態個人登山
登山先檜洞丸
コースタイム
日付 | 都市 | 時間 | 内容 | 食事 |
---|---|---|---|---|
1日目 | 神奈川(足柄上郡) |
朝 07:20 08:33 08:38 08:43 09:16 10:06 11:32 |
新松田駅バス停発 西丹沢自然教室バス停着 登山開始 ツツジ新道入口 ゴーラ沢出合で朝食 展望園地 石棚山稜分岐 |
菓子パン |
神奈川(足柄上郡) |
昼 11:47 12:41 14:11 14:39 |
檜洞丸で昼食 石棚山稜分岐 展望園地 ゴーラ沢出合 ツツジ新道入口 西丹沢自然教室 |
カップヌードル サバご飯 |
|
夜 |