日数日帰り(2019年12月5日)
登山形態個人登山
登山先陣馬山・景信山・小仏城山・高尾山
日付 | 都市 | 時間 | 内容 | 食事 |
---|---|---|---|---|
1日目 | 神奈川(相模原) |
朝 09:34 09:54 11:10 11:45 11:49 11:56 |
藤野駅 陣馬登山口(一ノ尾尾根) 陣馬山 奈良子峠 明王峠 底沢峠 |
|
東京(八王子) |
昼 12:46 13:40 13:57 14:17 14:31 14:45 14:55 15:29 16:05 |
景信山で昼食 小仏峠 城山(小仏城山) 一丁目展望デッキ 大垂水峠分岐 モミジ台 高尾山 稲荷山 高尾山口駅 |
おにぎり | |
夜 |